Продавцам

Летний офис New Estate на Солнечном Берегу откроется для посетителей с 17 апреля, что на полтора месяца раньше обычного!

08 Апрель 17

Дорогие наши «старые» и «новые» клиенты и наши друзья!

В связи с большим количеством обращений, поступающих нам по вопросам покупки, продажи и сдачи в аренду недвижимости, в этом году мы решили открыть наш летний офис для посетителей уже с 17 апреля, что на полтора месяца раньше, чем в прошлых сезонах. Офис будет работать до конца ноября.

Если у вас возникла необходимость продать недвижимость в Болгарии или переоформить право собственности, мы к вашим услугам и будем рады оказать содействие в этих вопросах. Если же вы решили сдавать в аренду свои апартаменты/дома/, то наши сотрудники из отдела аренды «Arendoo» проконсультируют вас и помогут организовать процесс сдачи.

Тем, кто только собирается купить ндвижимость в Болгарии, мы предложим выбор из самых актуальных объектов, проведем осмотр понравившихся вариантов и окажем юридическую поддержку в процедуре сделки.

 

Нас легко найти!

Местоположение офиса New Estate на Солнечном Берегу – остается прежним, а именно – в самом центре курорта, в здании „Бисер“, на первом (партерном) этаже. Oкна офиса выходят на зеленую поляну и главный бульвар "Несебр – Святой Влас".

Здание офисов и апартаментов "Бисер" находится рядом с гостиницей "Диамант", в районе гостиницы "Кубан" и ресторана "Джани".

GPS координаты:   42.695913, 27.710051

 

Офис "New Estate Bulgaria" и "ARENDOO" - Солнечный Берег

 

Вид из офиса на главный бульвар "Несебр – Святой Влас" и гостиницу "Кубан"

 

Офис New Estate расположен в здании офисов и апартаментов "Бисер"

(справа - индийский ресторан и гостиница "Диамант")

Вход в офис New Estate


 

Карта расположения офиса New Estate: