Продавцам
Апартамент с 1 спальней с панорамным видом на море в комплексе Краун Форт Клуб, Святой Влас
Продан (Реф.№: SV335)
40 000 EUR
29 000 EUR (414 EUR / кв.м.)
2 647 463 RUB
31 393 USD
Параметры объекта
Тип недвижимости: апартамент
Тип предложения: вторичная недвижимость
Местоположение: Святой Влас
Курортный комплекс: Краун Форт Клаб
Жилая площадь: 70 кв.м.
Этаж: 6
Спальни: 1
Годовая такса поддержки: 12 Евро за 1 кв.м в год
Описание

Апартамент находится на верхнем (6) этаже в комплексе закрытого типа Crown Fort Club.

Состоит из: гостиной с кухней, 1 спальни, санузла, прихожей и террасы с великолепной морской панорамой, и видом на холмы.

Апартамент полностью меблирован, оборудован и климатизирован, готов к проживанию или сдаче в аренду.

Комплекс Crown Fort Club, сдан в эксплуатацию актом 16.

Комплекс находится между Елените и г. Святой Влас (вторая береговая линия - около 150 метров до моря)  на возвышенности в окружении леса и предлагает владельцам апартаментов прекраснейший вид на бухту Солнечного Берега и старый город Несебр.

Crown Fort Club – волшебная комбинация горного и морского воздуха, видов на море и горы, окруженный лесом комплекс с лучшей на побережье инфраструктурой, позволяющей комбинировать разнообразный активный отдых с релаксацией.

Являясь одним из пяти комплексов, входящих в FORT NOKS GRAND RESORT , комплекс апартаментов Crown Fort Club предлагает владельцам квартир огромное количество вариантов времяпрепровождения:

– четыре ресторана с болгарской и европейской кухнями, бары и кафетерии
- супермаркет;
- фитнес – центры
- сауны
- интернет-клубы
- салон красоты (парикмахер, маникюр, педикюр, косметический центр)
- массажный кабинет
- медицинский центр
- тату-салон
- обменный пункт
- туристическое агентство
- аренда автомобилей
- магазин мебели и аксессуаров для дома
- детские площадки
- охраняемый паркинг 
- Несколько бассейнов для детей и взрослых, в том числе бассейны с искусственными волнами и джакузи. 

Все бассейны контролируются спасателями для безопасности отдыхающих.
- два теннисных корта, с освещением и возможностью играть в мини- футбол
- мини-гольф и тренировочное гольф – поле
- бильярд   
- огромные площади озеленения делают комплекс уютным и располагающим к спокойному отдыху.

Среди владельцев апартаментов регулярно проводятся бесплатные соревнования по футболу, мини-гольфу, бильярду, теннису – каждый день вы найдете для себя какие-либо активные развлечения.

Поездка до Солнечного берега займет несколько минут. Налажена система общественного транспорта, такси и т.д.

Видео
У вас есть недвижимость в Краун Форт Клаб Продайте с нами
Вас заинтересовало это предложение?
Звоните по номеру
+7 499 112 3269
Отправить запрос
Заполните пожалуйста ваши данные
Сообщите мне о понижении цены на этот объект
Подобные предложения