Апартамент с 2 спальнями, в трех минутах ходьбы до моря, вблизи песчаного пляжа, прогулочной набережной и Марины (яхтенного пристанища), в 10 минутах прогулки от центральной улицы Святого Власа(с множеством магазинов, ресторанов и кафе), ведущей к главной площади городка, где есть все необходимое - банк, почта, магазины, рестораны, бары и т.д!
Апартамент расположен на 4 этаже и состоит из: прихожей, гостиной с кухонной нишей, коридора, 2 спален, санузла с душевой кабиной, отдельного туалета с рукомойником и трех террас.
Апартамент полностью меблирован и оборудован. Установлен кондиционер.
«Вега Вилидж» — новый апарт-комплекс, начавший свою работу в 2005 году.
Расположен в курортном поселке Святой Влас на первой линии моря - на 12 000 квадратных метрах и состоит из трех зданий.
Комплекс Вега Вилидж в Святом Власе находится у порта яхт-клуба Марина Диневи — самого модного 5-звездочного яхт клуба на черноморском побережье.
Удобства комплекса «Вега Вилидж»:
2 больших внешних бассейна, фитнес, сауна, детская комната, бар и ресторан, места для парковки.
Для вашего комфорта в апарт-комплексе 24 часа работает рецепция и охрана, а также и свой собственный транспорт от и до аэропортов Варна и Бургас. Ресторан комплекса порадует вас изобилием блюд национальной и европейской кухни.